スケジュール

   U-8、U-12、トップのスケジュールを記載します。

夜間はU-12の方は各ご家庭の配慮以内での参加とします。

下布田夜間練習は4月から一般、U-12同時練習します。


<2024年6月予定> ( 6月 23日更新)

 

予定

時間

場所
6/1

U-12 TRM  川崎ウイングス

8:30〜11:30

 丸子橋第一G

トップ 練習

13:00〜17:00 稲田多摩川
6/2

 

U-8 練習 9:00〜10:00 スリオンテック

U-12 多摩川美化活動参加

スリオン近くまで掃除のち練習

8:15〜10:00頃

終わり次第〜12:00

せせらぎ館付近に8:45分集合

スリオンテック

トップ 県リーグ戦            VS  ガロッタ

9:00〜11:30

多摩高

6/6 下布田夜間練習(中止) 18:00〜21:00 下布田体育館
6/8

 

U-12 林間レモンズミニ招待杯

10:30〜16:30

林間小

トップ 練習

13:00〜17:00

稲田多摩川
6/9
U-8 練習 9:00〜10:00

スリオンテック

U-12 練習

9:00〜12:00

スリオンテック

      ミーティング

トップ 練習

12:00〜13:00

13:00〜17:00

菅小特活室

菅小

6/13 下布田夜間練習(中止) 18:00〜21:00 下布田夜間練習
6/15

U-12 GHU合同練習

 春季大会決勝トーナメント

9:00〜11:30

14:40〜

末長小

等々力運動広場

トップ 練習 13:00〜17:00 稲田多摩川
6/16 U-8 練習 9:00〜10:00 スリオンテック
U-12 練習 9:00〜12:00 スリオンテック

トップ 県リーグ戦

VS LONDRINA

9:00〜11:30 多摩高
6/20 下布田夜間練習 下布田夜間練習 下布田夜間練習
6/22

U-12 GHU合同練習

9:30〜11:30

末長小(19日、変更)

トップ

U-15リーグ戦

(VS FC GUFO&SHG合同)

14:00〜17:00

11:00〜13:00

稲田多摩川(追加6/20)

玄海田運動広場

6/23 U-8 練習 (雨天中止)6/23 スリオンテック
U-12 練習 (雨天中止)6/23 菅小(変更6/20)

       ミーティング

トップ 練習

(雨天中止)6/23

菅小特活室

菅小

6/27 下布田夜間練習 18:00〜21:00 下布田体育館
6/29 U-12 練習 13:00〜17:00 稲田多摩川(宿小/幼稚園運動会)
トップ 練習 13:00〜17:00 稲田多摩川

コーチ会議(変更)

15:00〜 稲田多摩川
6/30 U-8 練習(中止)   スリオンテック
U-12  籾木杯
仔細別途 昭和島二丁目少年サッカー場

U-15リーグ戦( VS  湘洋中)

11:00〜13:00

10:00集合

多摩川緑化広場サッカー場B面(田園調布付近)


<2024年7月予定> (  6月 19日 更新

 

予定

時間

場所
7/4 下布田夜間練習 18:00〜21:00

 下布田体育館

7/6

U-12 練習

12:00〜14:00 宿河原小

トップ 

U-15リーグ戦

VS  フロンターレ

18:00キックオフ

FrontiersFeeld

7/7

 

U-8 練習 9:00〜10:00 スリオンテック

U-12   籾木杯

詳細別途

昭和島二丁目少年サッカー場

トップ 川崎市8人制リーグ戦(対戦未定)

8:00〜18:00

(時間未定)

 古市場
7/11 下布田夜間練習 18:00〜21:00 下布田体育館
7/13

U-12 合宿

終日

愛川ふれあの村
トップ合宿 終日 愛川ふれあの村
7/14 U-8 練習
9:00〜10:00 スリオンテック

U-12 合宿

終日 愛川ふれあの村
トップ合宿 終日 愛川ふれあの村
7/15

月(祭)

U-12 練習

9:00〜12:00 スリオンテック
トップ 川崎市8人制リーグ戦(対戦未定)

8:00〜18:00

(時間未定)

 上平間G
7/18 下布田夜間練習 18:00〜21:00 下布田体育館
7/20 U-12 練習 9:00〜11:30
末長小

トップ 練習

  リーグ戦(対戦チーム未定)

9:00〜12:00

9:00〜11:00

稲田多摩川

横浜公園第一運動広場

7/21 U-8 練習 9:00〜10:00 スリオンテック
U-12 練習
9:00〜12:00 スリオンテック

トップ 練習

9:00〜12:00

西菅小
7/25

下布田夜間練習 18:00〜21:00 下布田体育館
7/26

U-15リーグ戦(VS AC等々力B)

& 一般のフレンドリー

16:00〜20:30 等々力周辺会場
7/27 U-12 練習 12:00〜14:00 宿河原小

トップ   サマーカップ

8:00〜15:00

(  9:00〜VSガロッタ

10:30〜VS ◯◯)

等々力第二サッカー場
7/28 U-8 練習 9:00〜10:00 スリオンテック
U-12   清新SSサマーカップ戦
14:00〜18:00 相模原スポーツレクリェーションパーク
トップ サマーカップ

8:00〜17:00

等々力補助競技場

次月以降の予定

8月、U-8はお休み月間

8月12日 尽性園 8:30〜12:30 確保

川崎8人制リーグ予定 9/16(祭)8:00~18:00  上平間

          12/15(日)8:00〜16:00 古市場